Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 171» г. Иваново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА № 1546 от 24.12.2021 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций , осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области (Приложение 19 к к постановлению Правительства Ивановской области от 08.05.2020 № 209-п)

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 171"

Положение о контроле качества платных образовательных услуг

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Информация о преречне платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ "Детский сад №171" в 2021/2022 учебном году

Расписание работы платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 171" в 2021-2022 уч.году

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ "Детский сад № 171" на оказание платных образовательных услуг в месяц в 2021-2022 уч. году.

Расчет стоимости платных образовательных услуг с 01.10.2021

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление на получение платной образовательной усуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. №1441 "Об утверждении Правил предоставления платных образовательных услуг "